Управляющая компания на грани банкротства - как быть с оплатой услуг?

Управляющая компания с июля месяца не выставляет счета за свои услуги, за июль и август оплачивали сами по предыдущей квитанции. На сайте нашли, что компания в стадии банкротства, нужно ли продолжать оплачивать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, нужно. До смены УК точно. Сейчас Вам самим можно провести собрание и организовать ТСЖ или ждать пока администрация города вам предложит провести собрание и выбрать иную УК.

Как только поменяется УК оплачивать будете в новую компанию. Пока же платите старой. Иначе долги накопятся потом будет намного сложнее платить.

Конечно нужно оплачивать.

Вплоть до исключения УК из реестра юридических лиц она вправе требовать погасить задолженность.