Узбекистанец обвиняется по двум статьям - какой минимальный срок его ждет и где он будет отбывать наказание?
Гражданин Узбекистана обвиняют по статье 30 часть 3 и статья 228.1 часть 5. Какой минимальный срок могут дать ранее не привлекался. Где будет отбывать наказание?
Наказание выносит только суд. Далее УФСИН занимается, вопросом, где лицо будет отбывать наказание, никто Вам не ответит конкретно.
Наказание будет отбывать скорее всего в колонии общего режима, срок если по ст 30,то возможно и самый минмиальный.
Срок может быть и минимальный, что и как решит суд лучше не гадать. А где будет сидеть - решит ФСИН, это ведомство распределяет. Но то, что потом этому гражданину поставят запрет на въезд - однозначно.
В местах лишения свободы - при наличии реального срока.
- Это особо тяжкое преступление, будет строгий режим
- Наказание от-15 лет до 20 лет-По ст.30 - не более 3\4 максимального срока-Так что-как раз 15 лет и будет минимум.