LSN Messenger
Тверь, 09.10.2021, 17:12

пожалуйста в ответе на запрос о завещании будет ли указано то что завещено.

Вопрос №18792293 из г. Тверь
опубликован 09.10.2021, 17:12
В ответе на запрос о завещании будет ли указано то что завещено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он умер в этом году 3 мая, я сделала запрос что бы узнать провода ли что он вписал меня в завещание, но мне нужно знать и если да то что конкретно.

09.10.2021, 17:18

К нотариусу обратитесь по месту жительства умершего.

09.10.2021, 17:23

Здравствуйте. Нет. Существует тайна завещания.

09.10.2021, 17:13

Как в таком случае узнать что завещано,

09.10.2021, 17:14

Никак, если завещатель жив. В случае его смерти необходимо обратиться к нотариусу.

09.10.2021, 17:16

Он умер в этом году 3 мая, я сделала запрос что бы узнать провода ли что он вписал меня в завещание, но мне нужно знать и если да то что конкретно.

09.10.2021, 17:18

К нотариусу обратитесь по месту жительства умершего.

09.10.2021, 17:23