Воркута, 09.10.2021, 18:52

Через систему PM перевела деньги на сайт 1xPlay, заплатила % за якобы вывод выигрыша. Можно как-то вернуть деньги?

Вопрос №18792474 из г. Воркута
опубликован 09.10.2021, 18:52
Через систему PM перевела деньги на сайт 1xPlay, заплатила % за якобы вывод выигрыша. Можно как-то вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники и никак Вы эти деньги уже не вернете.

09.10.2021, 18:53

Деньги до сих пор висят на сайте.

09.10.2021, 18:59

Деньги до сих пор висят на сайте.
Или создают видимость, что висят)) Очевидно не все еще с вас"вытащили"..Потом еще какие нибудь комиссии появятся для вывода денег.. А вот когда они поймут, что больше с Вас ничего не получить, тогда и сайта исчезнет информация, а может и весь сайт...

09.10.2021, 19:02

Спасибо за консультацию, будет уроком.

09.10.2021, 19:04