Что делать, если страховая потеряла документы после ДТП, произошедшего по невиновности?
Можно написать жалобу на страховую компанию в орган, выдавший ей лицензию на деятельность. После этого необходимо подать претензию в страховую и установить срок, а затем обратиться в суд с иском.
Если страховая н выплачивает возмещение, то нужно подать претензию чтобы соблюсти претензионный досудебный порядок до подачи иска и потом подать иск в суд.
Здравствуйте. Если обращаться в суд, то сначала претензию в страховую, так положено. Документы по ДТП в ГИБДД можно получить по заявлению.
Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.