Что будет с лизингом после ДТП - возврат первоначального взноса и ежемесячных платежей?
Ничего вам не вернут. С чего это должны возвращать? По ОСАГО страховку получите максимум, - 400 000 рублей. Кредит (лизинг) будете и дальше погашать., до полного погашения.
Добрый вечер, Аля!
Очень мало информации для правильного и полного ответа.
Спасибо большое за ответ. Но у нас другой случай. Машина новая и была в эксплуатации 10 дней, машина застрахована на 1 мил КАСКА. Сама машина стоит 870 тыс, мы ее взяли на 3 года и должны были выплатить за три года 1 мил 180 тыс. Если сейчас отдаст нам дазнаватель постановления, и мы отправим все в страховую, у нас есть шанс, что они нам сделают перерасчёт, и возможно все платежи+первый взнос отдадут. Ведь машина застрахована на 1 мил.
Да, если есть КАСКО, то конечно, Вы получите полное страховое возмещение, включая возврат процентов по договору.
Спасибо большое, хоть настроение подняли).
Удачи Вам в решении вопроса!