Что делать, если QR-код распечатан и клиника оставила синюю печать?
"Если в распечатанном — QR-код и «мокрая», синяя печать клиники"...1 как сделать QR-код? 2 То есть купить билет и ХЕШ надо делать после результатов теста?
- сертификат и QR-код появятся после второй прививки, а в случае повторной вакцинации или вакцинации после перенесённого COVID-19 — уже после первой\
- для получения QR-кода необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале «Госуслуги»
Здравствуйте Нелли Ивановна!
Не совсем понятен смысл Вами написанного.
Сделать QR-код можно по ссылке
http://qrcoder.ru/
Прикладывайте QR-код, хеширование текста делается автомтически.