Как получить гербовую печать на анализах в частной клинике для устройства в полицию?
Устраиваюсь полицию, нужно сдать множество анализов, на каждом необходима гербовая печать! Сдал в частной клинике, оплатил услуги, но мне на ресепшене отказали ставить гербовую печать, поставили только печать клиники! Что необходимо сделать чтоб печати все-таки поставили?
Лучший ответ
откуда у частной клиники гербовая печать? они и не могут ее поставить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!