Как перенести отпуск, если мужу не дают отпуск в армии - документы и процедура
Документ Вам не помогут, таких не существует, можно написать заявление о переносе, но тут надо просто договариваться с работодателем.
ТК РФ Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника;
исполнения работником во время ежегодного оплачиваемого отпуска государственных обязанностей, если для этого трудовым законодательством предусмотрено освобождение от работы;
в других случаях, предусмотренных трудовым законодательством, локальными нормативными актами.[i][/i]
В вашем случае это другие случаи, а они только на усмотрение работодателя.