Как получить бесплатное жилье при переезде северного района - опыт работника автобазы БАМа
Я проработал на байкало-амурской магистрали с 1976 по 2003 год в автобазе треста, имею ли я право получить бесплатное жилье от государства в связи с переездом северного района и какие надо собрать документы чтобы получить благоустроенное жильё?
Лучший ответ
У вас может появиться такое право, если вы взамен сдадите своё жильё. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.