LSN Messenger

В какой суд обжаловать не законный отказ межрайонного районного прокурора?

Вопрос №18793482 из г. Тюмень
опубликован 10.10.2021, 11:14
В какой суд обжаловать не законный отказ межрайонного районного прокурора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Межрайонного районного прокурора не существует. В Тюмени имеются 3 прокуратуры административных округов: Ленинская, Калининская, Центральная и Тюменская районная. Кроме того, в городе функционируют прироодоохранная, транспортная и прокуратура по надзору за УФСИН. Определитесь с прокуратурой, чтобы получить правильный ответ.

10.10.2021, 18:56
Оценка автора вопроса:
В Тобольске существует

Добрый день! Отказ можно обжаловать в районный (городской) суд по месту нахождения органа прокуратуры.

С Уважением!

10.10.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

В районный суд по месту нахождения прокуратуры.

10.10.2021, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте.

В районный суд по месту нахождения прокуратуры подавайте административное исковое заявление.

С уважением.

10.10.2021, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обращайтесь в районный суд по месту нахождения прокуратуры.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

10.10.2021, 12:24

Светлана, не путайте, он называктся "межрайонный", а не "межрайонный районный".

17.10.2021, 07:55

Благодарю, в Тобольске существует.

13.10.2021, 01:49