Проблемы с выплатами пособий в Республике Дагестан - обман со стороны Минтруда и УСЗН?
Можно узнать я живу в Республике ДАГЕСТАН и здесь вечные проблемы с пособиями при крайне мере то что я получаю с 3 до 7 лет эти постоянные задержки выплат месяцами эти вообще законно? Например я подала в апреле на перерасчет выплаты и в июне мне отказали ссылаясь что у них новая программа три месяца спустя сказали только и то когда я сама позвонила узнать, ладно я сразу в июне же подала заново и в конце Августа мне одобрили опять таки сама позвонила в соц защиту и мне сказали что будет выплата в Сентябре получите, ок ладно жду и они в конце сентября выставили пост в офиц, странице инстаграмме что перечисленны средства (Сбербанк, Россельхозбанк) ок я ждала три дня но выплат не было на карте я позвонила опять мне ответили что в Бухгалтерии что то с банком проблемы с Россельхозбанком опять ок жду и они в Инстаграме убирают то что было указано на РСХБ удалили оставили только Сбербанк я уже написала им на то они ответили что по ошибке выложили РСХБ ну ладно вопрос тогда почему же они врут когда звонила говорят ожидайте поступят на РСХБ, ПОТОМ я зашла посмотреть на офиц. Страницу инстаграм в МИНТРУД РЕСП ДАГЕСТАН там был пост о том что те кто не получил выплаты будут в первой половине октября что у нет денег и они отправили запрос В МИНТРУД РОССИИ ЧТОБ их финансировали многие люди пишут им под комментариями народ не доволен законно ли это все они обещали людям до 15 октября выплатить всем зачем врут не понимаю 5 дней осталось их не финансировали еще пока они переведут деньги по районам УСЗН а УСЗН в банки они не успеют и некоторым кто звонил в Минтруд говорили что в конце Октября и в Ноябре ждите теперь недавно вышло приложение Соц защита МИН ТРУД порекомендовал всем установить это приложение и там есть все статусы заявление и выплаты и там у меня в приложение и у многих как я узнала что выплаты произведены с перерасчетом и сумма указано но денег ведь ни кому не поступало все это законно ли вообще что так И МИНТРУД И УСЗН ОБМАНЫВАЮТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Писать жалобы, обжаловать неправомерные действия в судебном порядке.
Спасибо