Заболела онкологией и отказалась от страховки при оформлении кредита. Может ли банк аннулировать кредит?

Взела кредит, но заболела онкологией, дали 2 группу инвалидности, но когда брала кредит от страховки отказалась, может ли банк анулировать кредит?
Лучший ответ

Аннулировать кредит банк не может.

Спасибо, все понятно!

Инвалидность не является основанием для расторжения договора и досрочного возврата денег.

Нет, на каком основании то?

Деньги получены, обязаны возвратить..