Казань, 21.08.2012, 12:36

Хотим обжаловать отказ в постановление на учет по гос. программе молодая семья и социальная ипотека.

Вопрос №1879398 из г. Казань
опубликован 21.08.2012, 12:36
Хотим обжаловать отказ в постановление на учет по гос. программе молодая семья и социальная ипотека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствукйте!

Консультация от ста, написание жалобы от пятисот.

22.08.2012, 12:34

Здравствуйте!

Отказ письменный, основание отказа?

21.08.2012, 14:51

Обжалуйте,кто мешает?

21.08.2012, 20:08

я думаю 3 тысячи.

25.08.2012, 09:28

Какова будет минимальная стоимость обжалования?

21.08.2012, 20:58