Возбуждено уголовное дело по заявлению на краш золота, однако при обыске его не нашли - как полиция узнает, если человек сдаст его в ломбард позже?
Написали заявление на крашу золота. Человека нашли. Возбуждено уголовное дело. Золото не нашли при обыске. Что если человек сдаст его в ломбард позже? Как полиция узнает? И есть ли шанс узнать об этом?
Лучший ответ
Полиция узнает если будет запрос информации об этом в ломбарды.
Или "вслывёт" это золото при каком либо деле, или при случайном обыске подозрительных лиц.
Ходить по ломбардам и узнавать сдавалось ли золото.