Как сделать отчисление из колледжа самостоятельно, чтобы не ехать за документами родителям?

Моя дочь учится в другом городе в колледже ей 17 лет может ли она самостоятельно отчислится и забрать документы чтобы нам родителям туда не ехать?

Лучший ответ

Вадим Александрович, здравствуйте. К сожалению, законные представители детей (до 18) лет только могут оформить документы. Без Вашего участия никак, если только колледж не нарушит и не пойдёт на уступку.

С уважением

Спасибо

Может, я в 16 сама забирала.

Нас как родителей заставляют ехать туда! Говорят что только родители могут забрать! Может законы есть какие-то?

Нет, не может до 18 лет, только родители.

Спасибо