Москва, 10.10.2021, 16:00

Из каких средств оплачивается педагогу внеурочнпя деятельность, могут её платить из стимулирующих средств школы.

Вопрос №18794051 из г. Москва
опубликован 10.10.2021, 16:00
Из каких средств оплачивается педагогу внеурочнпя деятельность, могут её платить из стимулирующих средств школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина, думаю, из денежных средств:)

Мы не бухгалтеры, не финансисты вообще и в области образования, в частности.

Откуда нам знать, из каких средств идут те или иные расходы школы...

10.10.2021, 16:09

Тогда и не отвечайте, если не знаете.

10.10.2021, 16:11

Не засоряйте юридический сайт вопросами, не имеющими правового значения.

Вы обращаетесь тут к юристам.

10.10.2021, 16:14

Это вы засоряете своей некомпетентностью, Вам ещё доуваться надо, а не здесь сидеть.

10.10.2021, 16:16

Вы задаете вопросы не юридического характера, а сайт юридический.

Задайте свой вопрос где-нибудь в централизованной бухгалтерии, финансовом отделе Департамента образования и т.п.

Доуваться - это как? :)

10.10.2021, 16:19

Вы должны четко вложить в свою голову мысль: нет закона, регулирующего вопрос: из каких средств оплачивается педагогу внеурочная деятельность.

Вопрос оплаты решается на уровне конкретной школы. Вот и спрашивайте своего директора: дорогой мой директор из каких ты средств оплачиваешь мне внеурочную деятельность.?

Не чего вам распаляться на этом сайте, обвиняя юристов в не компетентности.

10.10.2021, 16:25

Доучиваться - так. Спасибо за совет, обращусь.

10.10.2021, 16:24