Из каких средств оплачивается педагогу внеурочнпя деятельность, могут её платить из стимулирующих средств школы.
Нина, думаю, из денежных средств
Мы не бухгалтеры, не финансисты вообще и в области образования, в частности.
Откуда нам знать, из каких средств идут те или иные расходы школы...
Тогда и не отвечайте, если не знаете.
Не засоряйте юридический сайт вопросами, не имеющими правового значения.
Вы обращаетесь тут к юристам.
Это вы засоряете своей некомпетентностью, Вам ещё доуваться надо, а не здесь сидеть.
Вы задаете вопросы не юридического характера, а сайт юридический.
Задайте свой вопрос где-нибудь в централизованной бухгалтерии, финансовом отделе Департамента образования и т.п.
Доуваться - это как?
Вы должны четко вложить в свою голову мысль: нет закона, регулирующего вопрос: из каких средств оплачивается педагогу внеурочная деятельность.
Вопрос оплаты решается на уровне конкретной школы. Вот и спрашивайте своего директора: дорогой мой директор из каких ты средств оплачиваешь мне внеурочную деятельность.?
Не чего вам распаляться на этом сайте, обвиняя юристов в не компетентности.
Доучиваться - так. Спасибо за совет, обращусь.