Подскажите пожалуйста как можно проверить данную организацию, чтобы не попасть на какую-нибудь "пирамиду".С уважением к Вам.
В нашем городе недавно появилось потребительское общество "Союз-авто",которое предоставляет насилению услуги кредитования как на личные нужды так и на покупку жилья при этом практически ни чего не требуя в залог или тому подобное (кроме кредита на жильё).Единственное условие первый взнос должен составлять 20% от занимаемой суммы. Подскажите пожалуйста как можно проверить данную организацию, чтобы не попасть на какую-нибудь "пирамиду".С уважением к Вам. Леонид Юрьевич.
Лучший ответ
Уважаемый Леонид!
Боюсь, что у нас с Вами не хватит полномочий произвести проверку. Но предположить что-нибудь мы можем. Если Вас не затруднит, сбросьте пожалуйста какой нибудь договор этого общества, и я скаже точнее. Судя по официальным источниками - очень похоже на пирамиду.
Желаю успеха!