Как получить новый паспорт Азербайджана в посольстве - требования и процесс
Меня зовут Вугар. Я гражданин Азербайджана. Скоро, в Июне 2022 года заканчивается срок паспорта. Можно ли получить документ в посольстве и если да, то какие документы нужно предоставить. Спасибо.
Здравствуйте, Вугар!
Вам надо позвонить в посольство и уточнить.
Потому что не во всех странах так можно делать.
По телефону они информацию предоставляют беспатно.
Паспорт можете оформить через посольство, по поводу ракета документов вопрос адресуйте в посольство.
Добрый день!
Да, Вы можете получить заграничный паспорт в консульстве Азербайджанской Республики.
Вам понадобится лишь действующий паспорт, чек об оплате госпошлины и личное обращение.