Как вернуть начисленные алименты за март при вынесенном суде от 4.03.20 г.?
В отношении отца был вынесен суд. приказ о взыскании алиментов в размере 25%от дохода. Приказ вынесен от 4.03.20 г, алименты были начислены работодателем начиная с апреля, т.е не с 4.03,мотивировали тем, что приказ не через фссп, а напрямую, подскажите алгоритм действий по возврату суммы от 04.03
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ФССП с заявлением о взыскании алиментов и задолженности по алиментам за период с 4 марта по 4 апреля и передайте судебный приказ для взыскания.