Красноярск, 11.10.2021, 00:22

Как правильно восстановить права после лишения за алкогольное опьянение и что делать, если медосмотр отклонили из-за отсутствия нарколога в городе

Вопрос №18794966 из г. Красноярск
опубликован 11.10.2021, 00:22
В 2020 году была лешена прав по алкогольному опъянению. Это был единичный случай. Через год сдала экзамен ПДД и начала проходить мед. осмотр на востоновления прав. Так как нарколога нет в нашем городе, и за него подписывает психиатр... он мне отказался подписывать и поставил на 1 год на учет. Дал мне подписать бумагу... и от волнения я её подписала... думаю что поторопилась. Имеет ли он права поставить меня на учет.. если уже год прошел как меня лишили прав? Что мне делать если я подписала документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а точно опьянение было алкогольное? На учет наркологи ставят за потребление наркотиков.

11.10.2021, 00:27

Для начала надо разобраться какую бумагу вы подписали и по какой причине Вас поставили на учет.

11.10.2021, 00:25

Видимо бумагу подписала что я согласно что меня ставят на учет. Подписала от волнения. Растерялась.

11.10.2021, 00:28

Возможно психиатр поставил Вас на учет по какой-то другой причине.

Получите копии документов, если Вы не согласны, напишите заявление на имя глав. Врача.

11.10.2021, 00:34

Спасибо. Завтра уточню что я подписала.

11.10.2021, 00:57