Биробиджан, 11.10.2021, 03:39

Неслушный сын отказывается идти в армию и не проявляет интереса к учебе - как родители страдают от его непонятного образа жизни

Вопрос №18795094 из г. Биробиджан
опубликован 11.10.2021, 03:39
Сын не хочет идти в армию. Числится в техникуме, но учиться и забирать документы не хочет. 18 лет ему. Ведёт непонятный образ жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, в чем заключается ваш вопрос?

11.10.2021, 03:41

Как не нарушить закон и отправить его в армию?

11.10.2021, 03:42

Если он пройдет мед. комиссию по состоянию здоровья, его и так заберут в армию по призыву. А если он пытается скрываться от сотрудников РВК, - можете им подсказать, где именно находится ваш сын.

11.10.2021, 03:47

Но он ведь числится в техникуме, как его заберут?

11.10.2021, 03:48

Отсрочка по учебе "не безразмерная".

11.10.2021, 03:49