Сложности в учебе - ребенок переведен на год вперед, но сталкивается с проблемами в двух предметах и переживает за оставшиеся годы
Ребенок учиться в 7 классе переведён условно в восьмой по двум предметом география и информатика промежутка написана на два, годовые три, сейчас проблемы начались с головой переживает не могут оставить на второй год.
Если ребенок дважды не сможет сдать промежуточную аттестацию, то по заявлению родителей могут оставить ребенка не повторное обучение, либо могут перевести на обучение по адаптированным образовательным программам в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии либо на обучение по индивидуальному учебному плану.
А если я не соглашусь то что тогда.
Перевод на адаптированную программу обучения производится не по согласию родителей, а по решению медицинской комиссии.