Задержка в возврате денежных средств при использовании способа Apple Pay при расторжении договора
Ольга, добрый день!
Для начала Вам необходимо отследить движение денежных средств по Вашей карте, запросить можно в банке, который обсуживает Вас.
Если выяснится, что деньги Вам не перевели, смело можем обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств при расторжении договора, а также требовании о взыскании неустойки за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда!
Если остались вопросы, ждем в сообщения на сайте или по номеру телефона!
Закон "О защите прав потребителей" на Вашей стороне!
Ольга, а вопрос то какой у вас? Обращайтесь в суд.
А вы уверены, что деньги перечислялись?
Значит это обман, нужно заявить о мошенничестве и исковое заявление в суд подать.
Не знаю, у меня только чек.