Нижний Тагил, 11.10.2021, 09:47

Расчет кредита наличными на 100 тыс. рублей под 8.9% на 1 год с дифференцированными выплатами.

Вопрос №18795482 из г. Курган
опубликован 11.10.2021, 09:47
Допустим если я возьму 100 к рублей "кредитом наличными" под 8.9% на 1 год, т.е. в месяц будет 8850. Получается я буду должен постепенно отдать 106200 (8850*12) или я не правильно понял? Кредит дифференцированный.
Лучший ответ
Рекомендуется

100 рублей "под 8.9% на 1 год," - в течении года вы выплатите по данному кредиту примерно 8,9 рублей... многое зависит от срока возврата кредита, т. к. в месяц выплачивается как %% по кредиту так и сама сумма кредита. ОБратитесь в банк и вам выдаст банк полный расчет по месяцам за весь период кредитования и вопросов не останется...

11.10.2021, 09:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Будут еще скрытые комиссии и страховки около 20 к.

11.10.2021, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Т.е. в общем будет около 130 к, верно? Просто раньше думал что нужно выплатить эти 100 к+ проценты = т.е. почти 200 к+

11.10.2021, 09:52

Да, будет приблизительно 130000 - 135000.

11.10.2021, 09:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских