Ижевск, 10.10.2021, 20:41

Расчет переплаты за кредит наличными на 100 тыс. рублей под 8.9% на 1 год

Вопрос №18794646 из г. Ижевск
опубликован 10.10.2021, 20:41
Допустим если я возьму 100 к рублей "кредитом наличными" под 8.9% на 1 год, т.е. в месяц будет 8850. Получается я буду должен постепенно отдать 106200 (8850*12) или я не правильно понял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Везде разные условия начисления процентов, и зависит от вида платежей. Платеж бывает аннуитетный и дифференцированный. Нужно смотреть договор.

10.10.2021, 20:55

Если брать именно дифференцированный.

10.10.2021, 20:57

Всего 104 819 ₽ Переплата 4819 ₽ Такой расчет показывает кредитный калькулятор.

10.10.2021, 21:38