Как обжаловать неправомерный отказ в предоставлении земельного участка со стороны районной администрации

Районная администрация неправомерно отказывает в предоставлении земельного участка. В какой орган обратиться с жалобой на администрацию, прежде чем пойти в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте, направляйте письменную претензию в саму администрацию. Далее идите в суд. Также можете направить жалобу в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего.

спасибо большое!

Здравствуйте. В районную (городскую) прокуратуру по месту жительства.

спасибо!