Продавец требует дополнительную оплату за упаковку и доставку заказа после его отправки - что делать?
Пожалста я заказал товар в интернет магазине оплатил стоимость в полном объеме сразу, его упаковали на почте и отправили, теперь когда посылка покинула территорию Москвы и находится в пути продавец требует оплатить затраты за упаковку в отделении почты и расходы за доставку, изначально при заказе это не обсуждалось, после моего отказа оплатить расходы продавец грозитвернуть посылку обратно и отчёт вернуть стеньги за товар с чем я не согласен. Как быть в данной ситуации.
А может ли продавец отменить отправление и вернуть посылку которая уже в пути?