ДТП без оформления - Что ждать от владельца зацепленного автомобиля?
Добрый день. Нужно более детально разобраться, кто является виновником ДТП. В случае если вы являетесь виновником и по вашей вине пострадала другая машина, то вы обязаны заплатить. Расписка не должна быть нотариальным образом заверена. Заверения у нотариуса требует расписка на сумму от 1 млн. Но также, спешу сообщить, что у вас есть шансы оспорить всю эту историю и заявить, что расписка была составлена под давлением. Наймите юриста. Спасибо.
Добрый день. Нужно более детально разобраться, кто является виновником ДТП. В случае если вы являетесь виновником и по вашей вине пострадала другая машина, то вы обязаны заплатить. Расписка не должна быть нотариальным образом заверена. Заверения у нотариуса требует расписка на сумму от 1 млн. Но также, спешу сообщить, что у вас есть шансы оспорить всю эту историю и заявить, что расписка была составлена под давлением.