Победители торгов на аукционе - купить квартиру у банка с пропиской несовершеннолетних детей.
Хотим купить квартиру у банка она в аресте но там прописаны 3 несовершеннолетних детей (так как когда то квартира была куплена в ипотеку и вложен материнский капитал) выплачивать жители н не стали и уехали! Теперь мы хотим купить эту квартиру без ипотеки за наличные Все торги на аукционе выиграли!
Вам нужно покупать ее и снимать арест уже на основании ДКП и регистрировать в росреестре, если арест приставы не снимут то через суд вам его снимут 100%
Покупайте... по суду будете "выписывать" детей,,,
вообще-то нужно было бы посмотреть документы - иногда возникают судебные споры, когда начинают оспаривать заложенные в банк "детские "доли... но это нужно видеть документы и разбираться.