Утративший доверие сотрудник ФПС был уволен после служебной проверки, приказ вышел на следующий день
Увольнение сотрудника фпс в связи с утратой доверия при этом приказ об увольнении одним числом (23 сентября) а заключение по служебной проверке явившееся основанием для данного приказа другим (24 сентября)
Т.е фактически получается что вас уволили и проводили проверку уже уволенного человека что противоречит нормам ТК. Следовательно вас не имели право приставлять к служебной проверки и все принятые решения по ней могут быть оспорены как недействительные потому что на дату проведения проверки вы не являлись работником!
Обжалуйте приказ об увольнении в судебном порядке. Не пропустите сроки обжалования - 1 месяц со дня вручения копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.