Как решить проблему с жалобами соседей на лай собак в дневное время, не нарушая нормы шума?
Такая проблема: у меня две собаки, выпивающие соседи стали жаловаться, что в дневное время собаки лают, когда я на работе. При этом собаки в квартире остаются в намордниках и даже чисто теоретически не могут превышать нормы шума. Гуляем мы рано утром и очень тихо выходим из подъезда, ночью и вечером - тишина. Но соседка не совсем адекватна, грозится куда-то писать и жаловаться. Что можно сделать в данном случае?
Добрый день. Ничего. Жаловаться ей всеравно никто не запретит, остается только ждать. Вы ничего не нарушаете, бояться вам нечего.
Благодарю.