Ульяновск, 11.10.2021, 14:44

Как вернуть деньги за ненужную услугу Теледоктор 24, навязанную при оформлении кредита?

Вопрос №18796407 из г. Ульяновск
опубликован 11.10.2021, 14:44
Всем доброго времени суток. При офрмлении потребительского кредита кредита навязали услугу "Теледоктор 24". Узнал об этом только после того как произвел досрочное погашение кредита. По факту этой услугой не пользовался и в ближайшее время не собираюсь ею пользоваться и она мне не нужна. В банке заявили, что деньги за данный банковский продукт мне не вернут. Написал в банк претензию о возврате ден средств за эту услугу. Ответ отбанка-д/с мне не вернут. Что делать дальше? Направить письмо в ООО "Теледоктор 24" о расторжении договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Направить письмо в ООО "Теледоктор 24" о расторжении договора?" -если этот договор растянут и имеет продолжение и вы оплачиваете за него, то конечно расторгайте.

11.10.2021, 14:47

Точнее даже не договор, а сертификат.

11.10.2021, 14:49

Прочтите сертификат - какие там права и обязанности, а затем задавайте вопрос... вы задаете вопрос, сами не зная о чем...

11.10.2021, 14:56