Армянин требует возмещения за поцарапанный угнанный автомобиль, что делать?
Знакомый угнал автомобиль и вернул обратно. Немного поцарапал. Хозяин армянин, требует денег за ущерб. Взять кредит товаром. Или заявление. Что светит? Не привлекался.
Лучший ответ
У него беда с деньгами.. В рассрочку бы отдал, но ему нужна сумма сразу.. Загадал 140 к. Знакомый готов в полицию идти сдаваться, что ему грозит? Реальный срок или уловка возможна...
Отдайте деньги подрасписку.
Ну не вы же угнали автомобиль если конечно вы не были с ним в сговоре но это нужно доказать я думаю ничего, пока только гражданский иск от вашего знакомого армянина.