Дала подруге джинсы поность на время он не вернула стоимость джинс 2000 р как вернуть.
Здравствуйте Екатерина!
1. Вам нужны доказательства, что вещь принадлежит именно вам. (чек о покупке)
2. Напишите заявление в полицию.
Если у вас сохранился чек покупки джинсов, то вы можете обратится хоть в суд, хоть к участковому.
Уголовное дела не может быть, т.к. отдали добровольно.
Но можно требовать по суду обратно джинсы или их стоимость.
Просила вернуть стоимость за свою вещ но мне ответили что я разводу на деньги и мне не будут не чего возвращать, к сожалению чек не сохранился так как я покупала их 3 года назад.
При наличии доказательств обращайтесь в суд.