Как выселить бывшую жену и совершеннолетнюю дочь из приватизированного дома, в котором они не живут с 2006 года?
Уважаемый Владимир, г.Ишим !
ВО-ПЕРВЫХ:
При ОТКАЗЕ от участия в Приватизации за данными гражданами сохряется Право ПОЖИЗНЕННОГО пользования данной квартирой !!!
ВО-ВТОРЫХ:
Вы вправе в судебном порядке признать УТРАТИВШЕЙ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ данной квартирой вашу жену и несовершеннолетнего ребёнка !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2012г
14:44 моск.
Обратитесь в городской суд с иском о признании их утратившими право пользования данным жилым помещением в связи с фактическим проживанием по другому месту жительства.