Могут ли услуги помощи в быту социального работника повлиять на компенсационные выплаты по уходу за нетрудоспособным лицом?
Уточню. Назначены именно ежемесячные компенсационные выплаты трудоспособному неработающему лицу по уходу за нетрудоспособным лицом, нуждающимся в постоянном постороннем уходе. И при этом если пользоваться услугами социальных работников для помощи в быту, не лишат ежемесячных компенсационных выплат по уходу за нетрудоспособным лицом?
Из-за услуг социальной помощи конечно же не лишат компенсационной выплаты.