Покупка частного дома 1959 года - возможно ли газифицировать без проекта?
Планирую покупать частный дом 1959 г. Из документов на газ имеется только пояснительная записка к техно-рабочему проэкту на газификацию домовладения, сам проект выгорел от старости. Значит ли это, что придется делать новый проект?
Лучший ответ
Даже если бы он не выгорел. Все равно пришлось бы заново. Внутренняя разводка? Или подключение до дома? Начать надо с технических условий, потом уже проект и т.д.