Волхов, 11.10.2021, 19:49

Как заполнить место рождения в заявлении на загранпаспорт, если в российском паспорте указано место рождения г. Унгены Молдавской ССР?

Вопрос №18797257 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2021, 19:49
Как правильно заполнить в заявлении на загранпаспорт место рождения, если у мужа написано в российском паспорте место рождения г.унгены молдавская сср?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья!

Вам правильно сказали. В ЛК на Госуслугах данные должны полностью соответствовать паспортным.

12.10.2021, 15:36

Здравствуйте! Пишите точно так, как написано в паспорте.

12.10.2021, 13:16

А на госуслугах у Вас место рождения написано как в паспорте? Они должны быть идентичны.

12.10.2021, 13:28

Не понял а что не так как слышится так и пишется.

12.10.2021, 14:59

Второй раз вернули заявление. Сказали надо сначала изменить данные в личном кабинете на госуслугах.

12.10.2021, 13:18