Как заполнить место рождения в заявлении на загранпаспорт, если в российском паспорте указано место рождения г. Унгены Молдавской ССР?
Как правильно заполнить в заявлении на загранпаспорт место рождения, если у мужа написано в российском паспорте место рождения г.унгены молдавская сср?
Здравствуйте Наталья!
Вам правильно сказали. В ЛК на Госуслугах данные должны полностью соответствовать паспортным.
Здравствуйте! Пишите точно так, как написано в паспорте.
А на госуслугах у Вас место рождения написано как в паспорте? Они должны быть идентичны.
Не понял а что не так как слышится так и пишется.
Второй раз вернули заявление. Сказали надо сначала изменить данные в личном кабинете на госуслугах.