Прописка в бараке не является нанимательством - что будет с жилплощадью при сносе?
Скажите прописана в бараке с 2007 года но нанимателем не являюсь барак сносят в квартире еще прописан 1 человек наниматель мне положена какая то жилплощадь.
Не родственник. В справке с места жительства указано что я сожительница но таковой сейчас не являюсь. Барак сносится как ветхоаварийное.
Сносят по какой причине? Второй прописанный ваш родственник?
Если не наниматель кто вы.
Смотрите свое местное законодательство. В рамках федерального - обязательства в связи со сносом возникают лишь перед нанимателем и вселенным им как членами семьи гражданами.