Нет ордера и договора соц. найма, живу в бараке, прописан. При сносе барака дадут квартиру?
Нет ордера и договора соц найма, живу в бараке, прописан. При сносе барака дадут квартиру?
Лучший ответ
Если постоянно зарегистрированы в бараке то при его сносе вам должны предоставить другое жильё по социальной норме вашего региона
Спасибо за ответ!