Засчитывается ли учеба в медицинском училище в трудовой стаж для получения звания ветеран труда при наличии региональной награды?

Доброго времени суток у меня такой вопрос, засчитывается ли учёба в медицинском училище в трудовой стаж для получения звания ветеран труда, если до учёбы работал в нашем регионе нужен стаж 35 лет для мужчин, при наличии региональной награды (есть)

Лучший ответ

Обучение в техникуме, ВУЗе, получение специального образования и пр., если время учебы пришлось на период с 01.01.1992 по 31.12.2001 года включительно, засчитывается в трудовой стаж.

Удачи.

спасибо,

У меня учёба закончилась в марте 91 года.