Как избавиться от наркоманского дяди, проживающего с нами в квартире - законные способы

У меня такая проблема. Дяда наркоман прописан в квартире со мной, с бабушкой, мамой и еще с двум маленькими детьми от 5-7 лет (мои брат и сестра) Он спускает деньги на накротики, выпрашивает у своей мамы деньги, так же у моей мамы. Не работает, живёт за наш счет. Как от него избавиться? Законно.
Лучший ответ

Вы через суд можете дядю выписать, подавайте иск.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Законно, только отправить в места не столь отдаленные. Тем более пристрастие позволяет.

Идите в полицию и дайте согласие на проведение ОРМ "Оперативный эксперимент".