Ситуация с семейными конфликтами и проблемами приватизированного жилья - моя история
Саша, ситуация у тебя очень тяжелая. Только непонятно, кем занята Ваша комната и приватизирована ли она. Если мать сдает Вашу комнату, можно через суд выселить квартирантов. Надо также написать заявление в отделение полиции (только не участковому) об указанных фактах и привлечении нарушителей общественного порядка к административной ответственности. И еще. Обязательно обратитесь в отдел опеки и попечительства. Ведь Вы пока несовершеннолетняя. Попросите там совета. Короче, объявляйте войну. И обратитесь в суд с иском о лишении Вашей матери родительских прав. Если будет необходимость, пишите.