Взяла кридит 5 месяцев назад, не разу не платила, денег сейчас нет.
Взяла кридит 5 месяцев назад, не разу не платила, денег сейчас нет. звонят из банка, говарят посадят и обзываются слабоумной. Могут ли посадить? Что делать?
Лучший ответ
Добрый день Анастасия. До заявления уголовного дела ещё далеко. НО они вправе подать на вас в суд дл я взыскания суммы долга по кредиту, перед этим они выставят Вам претензию. если сумма долга небольшая то про УК РФ они Вас просто пугают. Удачи
сумма долга 44 тыс рудлей, это большая или нет? А суд скажет сразу всю сумму взыскать или частями можно отдавать? Спасибо