Воронеж, 11.10.2021, 22:49

Знак обгон запрещен, но дальше знак 2 полосы на подъеме. Можно ли обгонять?

Вопрос №18797701 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2021, 22:49
Знак обгон запрещен, но дальше знак 2 полосы на подъеме. Можно ли обгонять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно еще на разметку смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос, и знать расстояние между этими знаками, а так же есть ли примыкающая дорога между знаками. Уточните ваш вопрос.

11.10.2021, 22:51

Примыкающих нет, разметка отсутствует.

11.10.2021, 22:56

Обгонять в данном случае, - нельзя. Обгон, это выезд на ВСТРЕЧНУЮ полосу. А по своим двум полосам на подъем Вы вправе ехать.

11.10.2021, 23:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских