Кто будет виноват в ДТП между автомобилем и скутером, если водитель авто виноват, но водителю скутера нет 16 лет.
Кто будет виноват в дтп между автомобилем и скутером, если водитель авто виноват, но водителю скутера нет 16 лет.
Лучший ответ
Виновность в ДТП не зависит от возраста пострадавшего. Точнее - зависит, но в сторону отягощения.
административную ответственность понесут и тот и другой, материальную - водитель авто.
И сколько скутеристу штраф?