Если я сдал теорию 8 лет назад а вождени нет надо ли мне сдавать теорию заново.
Здравствуйте Валерий
В зависимости от:
Если у вас истёк срок в/у то экзамен сдавать не нужно
Если вы были лишены права управления, то нужно будет сдавать и теорию и практику
Обоснование:
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")...
I. Общие положения
1. Настоящие Правила устанавливают порядок проведения экзаменов на предоставление специального права на управление транспортными средствами соответствующих категорий и входящих в них подкатегорий, предусмотренных пунктом 1 статьи 25 Федерального закона "О безопасности дорожного движения.
Лишен я не был я просто теорию здал восемь лет назад а вождение не сдавал по семейным обстоятельствам так мне теорию не надо сдавать так ведь.