Москва, 12.10.2021, 04:27

Поставить на поток недоучтенные пенсии - ожидание услуги пенсионных адвокатов.

Вопрос №18797973 из г. Москва
опубликован 12.10.2021, 04:27
С нетерпением жду, когда появится услуга пенсионных адвокатов. Нам самим проблематично все это рассчитать и доказать. А профессионал мог бы поставить это на поток. Думаю многие согласились бы заплатить за такую услугу, если будет доказано, что пенсию недоначислили, например сумму в размере трех-пяти месячных недоначисленных, тем более, если есть возможность получить компенсацию за прошедший период.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому адвокату, заключайте с ним соглашение на оказание услуг. В адвокатском сообществе такие "поточные" услуги пока не планируются.

12.10.2021, 04:33
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно.

День добрый, мне нужна не консультация, а услуга проверки и расчета за меня правильности начисления пенсии. Я 1963 г рождения, уже на пенсии. Но не уверена, что мне ее правильно начислили.

Жду от вас коммерческое предложение.

12.10.2021, 04:37

Таких предложений Вам не поступит, поскольку у юристов нет возможности обращаться к гостю сайта в личные сообщения. Учитывайте, что услуги юристы сайта оказывают по полной предоплате. Если вас такие условия устраивают, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

12.10.2021, 05:06

Видите ли, в чем дело, Наталья, заплатить за услугу, судя по вопросу, Вы готовы только в случае, если..., а услугу надо предоставить в любом случае.

Мало желающих работать и получать плату за свою работу только при наступлении каких-то обстоятельств, которые могут наступить, а могут и не наступить.

12.10.2021, 08:48