Воронеж, 12.10.2021, 07:11

Имеет ли юридическую силу в РФ расписка между гражданином Казахстана и Украины?

Вопрос №18798111 из г. Воронеж
опубликован 12.10.2021, 07:11
Имеет ли юридическую силу в РФ расписка между гражданином Казахстана и Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, Да, действительна. Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

12.10.2021, 07:11

Алексей, Да, действительна. Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

12.10.2021, 07:11

Конечно имеет юридическую силу при условии что расписка оформлена надлежащим образом.

12.10.2021, 07:12

А если после расписки приобретается гражданство РФ как правильно поступить?

12.10.2021, 07:12

Вы что не читаете ответы? Вам уже ответили

вы вправе обратиться в суд.

12.10.2021, 07:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских